L’équipe

Catherine Marnas
Metteuse en scène, 
Directrice du TnBA et de l'éstba
v.gros@tnba.org
T 05 24 72 15 90

Ariane Braun
Administratrice générale
a.braun@tnba.org
T 05 56 33 36 78

Florence Tournier Lavaux
Secrétaire générale
f.tournierlavaux@tnba.org
T 05 24 72 15 90

Christophe Quidu
Directeur technique
c.quidu@tnba.org
T 05 56 33 36 63

Franck Manzoni
Directeur pédagogique de l'éstba
f.manzoni@tnba.org
T 05 56 33 36 85

Baptiste Amann
Julien Duval
Vanasay Khamphommala
Franck Manzoni
Collectif OS’O
Bénédicte Simon
Julie Teuf

 

Diego Berbel
Administrateur adjoint
d.berbel@tnba.org
T 05 56 33 36 77

Christelle Darrémont
Comptable principale
c.darremont@tnba.org
T 05 56 33 36 66

Victorine Gros
Assistante administrative
v.gros@tnba.org
T 05 24 72 15 90

Myriam Bouchentouf
Chargée de production et d'administration
m.bouchentouf@tnba.org
T 05 56 33 36 74

Marième Diop
Chargée de production
m.diop@tnba.org
T 05 56 33 36 72

Zoé Cachard
Apprentie production
z.cachard@tnba.org

Véronique Aubert
Responsable du développement des publics
v.aubert@tnba.org
T 05 56 33 36 62

Hugo Lebrun
Chargé de la communication
h.lebrun@tnba.org
T 05 24 72 15 95

Marie-Lou Gakovic
Attachée à l'accueil / billetterie
ml.gakovic@tnba.org
T 05 56 33 36 80

Marion Lopez De Rodas
Chargée de relations avec les publics
m.lopezderodas@tnba.org
T 05 56 33 36 83

Mario Miffurc
Chargé de l'accueil du public et des artistes
m.miffurc@tnba.org
T 05 24 72 15 99

Laureline Grel
Chargée des relations avec les publics
l.grel@tnba.org
T 05 56 33 36 68

Louise Balusseau
Responsable billetterie et stratégie marketing
l.balusseau@tnba.org
T 05 56 33 36 80

Maud Guibert
Responsable de la communication
m.guibert@tnba.org
T 05 56 33 36 82

Et les hôtes et hôtesses qui vous accueillent dans nos salles.

Pierre Martigne
Régisseur général
p.martigne@tnba.org
T 05 56 33 36 71

Cyril Muller
Régisseur plateau
c.muller@tnba.org

Valérie Langrée
Secrétaire technique et comptable
v.langree@tnba.org
T 05 56 33 36 79

Emmanuel Bassibé
Régisseur général
e.bassibe@tnba.org
T 05 56 33 36 70

Margot Vincent
Régisseuse plateau
m.vincent@tnba.org

Cynthia Greïf
Responsable du service entretien
c.greif@tnb.org

Sébastien Batanis
Régisseur son
s.batanis@tnba.org
T 05 56 33 36 73

Denis Lamoliatte
Régisseur lumière
d.lamoliatte@tnba.org

T 05 56 33 36 75

Kam Derbali
Chef costumier
k.derbali@tnba.org
T 05 56 33 36 86

Vanessa Hilaire
Agente d'entretien

Les intermittentes et intermittents techniques et les SSIAP

Catherine Marnas
Directrice

Franck Manzoni
Directeur pédagogique
f.manzoni@tnba.org
T 05 56 33 36 85

Soline Deplanche
Coordinatrice et responsable administrative
s.deplanche@tnba.org
T 05 56 33 36 76

Clémence Cosset
Chargée d'administration
c.cosset@tnba.org
T 05 56 33 36 65

Clémentine Polo
Chargée de mission Égalité des chances
c.polo@tnba.org
T 05 56 33 36 61

Gaëlle Marty
Comptable
g.marty@tnba.org

Le Tn'BAR est ouvert tous les soirs de spectacle avant et après les représentations.

(Rectorat de Bordeaux)

Vous avez la possibilité de les joindre pour toutes questions pédagogiques en lien avec les spectacles

Sandrine Froissart
sandrine.froissart@ac-bordeaux.fr

Sébastien Anido-Murua
sebastien.anido-murua@ac-bordeaux.fr

Contact Prima donna - les2bureaux.fr
Pascal Fauve, diffusion / pascal.fauve@prima-donna.fr / 06 15 01 80 36